空压机传感器 便携PH计 双金属温度计招标公告(2026)



LP-电仪202604备件采购(流)(第3次采购)项目公告

LP-电仪202604备件采购(流)(第3次采购)

项目编号
JZEG-HY-26-G1-W-0006035
采购经理
**-18033730724

报名截止时间
2026-04-22 09:00
报价截止时间
2026-04-23 09:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

2
空压机传感器
BENTLY NEVADA
4-20mA 200mv/mil
1

合同签订后14天内到货
有图

15
便携PH计

范围(0.00-14.00)PH 分辨率0.01PH,误差±0.05PH
4

合同签订后14天内到货

19
双金属温度计

江苏苏科 0-100℃ WSS-411 M27*2 尾长1.2米
1

合同签订后14天内到货

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、付款条件:合同签订后货物验收合格后付款,可接受任何形式付款。 2、质保期:一年 3、货物附带验收单,验收单需注明名称、规格型号、数量、单位、税率、含税单价等(需与合同一致) 4、采购限价7250.0122元(含税,税率 13 %),最终以不含税价格低价中标。 5.合同签订后14天内到货.
3.技术条款:1、*如技术参数有疑问(影响报价),请于报价前到厂或电话询问技术人员,如不清晰技术需求请勿报价,一旦成交所供产品必须满足甲方使用需求,且不得再更改合同金额及条款,如中标后拒签合同,乙方支付甲方50%合同款作为违约金,且将被记录在案,不得继续参我公司后续标的。 2、*报价包括13%增值税、设备费、运费、调试费等服务费用。 3、*货物延期到货,每延迟一天扣除5%合同款。 4、*采购项目中如有图片,当所报项目中规格参数等与图片不一致时,以图片为准,或进行电话咨询。未进行电话咨询,责任自负。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:独立法人资格,具有承担业务相应能力或营业执照