北京市决算报告编制服务招标公告(北京市顺义区城市管理委员会2026)
顺义区林河大街(顺泰路-顺福路)道路及市政配套工程决算报告编制服务
参考价格
暂不做评估与测算
服务分类
其他
所属行业
--
所在地区
--
报名起止日期
2026年04月20日 17时00分 至 2026年04月23日 17时00分
联系人
陈女士
联系电话
18500226965
标的基本信息
项目编号
ZJ2026BJ1018111
项目名称
顺义区林河大街(顺泰路-顺福路)道路及市政配套工程
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
项目业主
北京市顺义区城市管理委
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件
比选报名及响应材料递交地点
--
比选响应材料递交截止时间
2026年04月23日 17时00分
交易方式
比选
服务时限
自合同签订之日起至项目竣工决算完成止。
资质(资格)要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)在经营活动中没有重大违法记录;(6)在响应文件提交截止日期前三日经“信用中国”网站查询,响应人未被列入失信被执行人名单;(7)具有预算评审资质。
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
承担顺义区林河大街(顺泰路-顺福路)道路及市政配套工程决算报告编制服务工作,并对工程量和结算书进行初步审核。
项目编号
ZJ2026BJ1018111
项目名称
顺义区林河大街(顺泰路-顺福路)道路及市政配套工程
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
顺义区
项目业主
北京市顺义区城市管理委
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件
比选报名及响应材料递交地点
--
比选响应材料递交截止时间
2026年04月23日 17时00分
交易方式
比选
服务时限
自合同签订之日起至项目竣工决算完成止。
资质(资格)要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)在经营活动中没有重大违法记录;(6)在响应文件提交截止日期前三日经“信用中国”网站查询,响应人未被列入失信被执行人名单;(7)具有预算评审资质。
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
承担顺义区林河大街(顺泰路-顺福路)道路及市政配套工程决算报告编制服务工作,并对工程量和结算书进行初步审核。
项目附件
比选文件
顺义区林河大街(顺泰路-顺福路)道路及市政配套工程决算报告编制服务.docx
垂询方式
联系人
陈女士
传真
联系电话
18500226965
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件
联系人
陈女士
传真
联系电话
18500226965
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件