天津市家具 更衣柜 普通门锁招标公告(天津市林业工作站2026)
天津市林业工作站采购家具项目
(项目编号:TJGP-2026-ZJ-0345)网上竞价公告
受天津市林业工作站委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市林业工作站采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市林业工作站采购家具项目
2.项目编号:TJGP-2026-ZJ-0345
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
更衣柜
个
1
型号:更衣柜;品牌:震海家具;配置:基材:采用国产优质冷轧钢板,经钣金流水线精工而成,耐压、强度大、抗冲击不易变形; 工艺:表面经酸洗磷化处理后,静电喷涂,并采用全自动的喷涂流水线,表面静电粉沫喷塑处理。 普通门锁
0.2
无
震海家具
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2026-04-22 11:50:15
3.竞价结束时间:2026-04-22 13:50:15
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:宋汝峰
2.联系方式:24538289
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:辛悦
2.采购人地址:河西区黄埔南路万顺大厦14楼
3.采购人联系人和联系方式:13622098115
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.采购代理机构联系方式:24538289
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2026-04-20起至2026-04-22