科学实验室设备 教学仪器招标公告(福清市音西中心小学2026)
科学实验室设备采购招标公告
项目概况
科学实验室设备采购招标项目的潜在投标人应在福清市音西中心小学(康辉校区)总务处获取招标文件,并于 2026年04月28日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YXZXXX20260330001
项目名称:科学实验室设备采购
采购方式:公开招标
预算金额:150,000.00元
采购需求:
合同包1(福清市音西中心小学科学实验室采购):
合同包预算金额:150,000.00元
合同包最高限价:150,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
教学仪器
福清市音西中心小学科学实验室采购
1(批)
详见采购文件
150,000.00
150,000.00
本合同包不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(福清市音西中心小学科学实验室采购)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间: 2026年04月20日 至 2026年04月24日 ,每天上午 09:00:00 至 11:00:00 ,下午 14:30:00 至 16:30:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:福清市音西中心小学(康辉校区)总务处
方式:现场获取
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2026年04月28日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:福清市音西中心小学(康辉校区博学楼4层会议室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福清市音西中心小学
地址:福清市音西街道音西村溪前
联系方式:13328663819
2.项目联系方式
项目联系人:林主任
电话:13328663819
福清市音西中心小学
2026年04月20日
附件列表: