发动机试车警示牌 压力表 卡环钳招标公告(厦门航空有限公司2026)
企业名称:厦门航空有限公司
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
量规
1
件
厦门航空有限公司
设备处
林凯南
2026-03-11 00:00:00
发动机试车警示牌
12
件
警示牌-发动机试车
厦门航空有限公司
设备处
林凯南
2026-04-03 00:00:00
轮档
12
件
厦门航空有限公司
设备处
林凯南
2026-04-13 00:00:00
数显测力计
1
件
FGJ-50
厦门航空有限公司
设备处
林凯南
2026-04-16 00:00:00
压力表
1
个
厦门航空有限公司
设备处
林凯南
2026-04-16 00:00:00
卡环钳
1
件
SRPC9090A
厦门航空有限公司
设备处
林凯南
2026-04-16 00:00:00
采购要求
采购员:林坤鹏
截止时间:2026-04-29 08:10:24
收货地址: 福建厦门湖里区
报价要求:无
付款方式:货到验收合格后付款
询价币种:人民币
交货条件:详见附件
联系方式
联系人:林坤鹏
联系电话:17706019130
邮件地址:linkunpeng@xiamenair.com