消保部脉冲电子围栏主机 防爆电动蝶阀 消防物资 安全出口灯 应急照明指示灯 手动涡轮式蝶阀 应急疏散指示灯 单面双向指示灯招标公告(中国华电集团有限公司2026)
采购商:中国华电集团有限公司
收货地址:新疆 吐鲁番
商机编号:210026626681479
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-20 10:25:51
截止时间
2026-04-22 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210026626681479
收货地区
新疆 吐鲁番
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
606754
安全出口灯 物料描述:单面无方向
40个
-
2
606750
应急照明指示灯 物料描述:PA-ZFZD-E3W-222
40个
-
3
606755
手动涡轮式蝶阀 物料描述:口径:DN100
4个
-
4
606751
应急疏散指示灯 物料描述:单面双向指示灯
10个
-
5
606756
防爆电动蝶阀 物料描述:D941X-16,功率23W,电压DC24V,控制类型:开关型,压力:16MPa,口径:DN100,电动执行器型号SKDEX-10,阀体材质:球铁体,阀板材质:电镀板
5个
-
6
606752
应急疏散指示灯 物料描述:单面右向指示灯
40个
-
7
606759
室外防水圆警号灯 物料描述:含铁支架、直流12V声光
6个
-
8
606753
安全出口灯 物料描述:双面无方向
10个
-
9
606747
消火栓箱 物料描述:1000*700*240
5个
-
10
606760
脉冲电子围栏主机 物料描述:AN-EF/B4
5个
-
11
606748
消控室值班记录本 物料描述:60张A4纸张装订
100本
-
12
606757
4线铝合金中间杆 物料描述:12.5*850mm
100根
-
13
606758
4线铝合金终端杆 物料描述:32*850mm
10根
-
14
606749
防火巡查、检查记录 物料描述:60张A4纸张装订
100本
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: