环境整治、垃圾场清理 使用农用车 建筑垃圾等清运招标公告(2026)
项目基本情况
项目编号:321283105N26040031
项目位置:泰州市泰兴市珊瑚镇新桥村
公告日期:2026-04-22
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:8750.00元
最高限价:8750.00元
联系方式:13775737995
产权信息
乡镇(街道):珊瑚镇
村(社区):新桥村
组别:--
登记日期:2026-04-20
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:新桥村使用农用车进行建筑垃圾等清运,确保每车都满装,预计需250车左右。
补充说明:--
标段信息
标段描述:新桥村使用农用车进行建筑垃圾等清运,确保每车都满装,预计需250车左右。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:8750.00
补充说明:--