路面标线工程招标公告(鹤岗市公路事业发展中心2026)
公告中
鹤岗市公路事业发展中心G332国道萝额公路K122+632-K127+162路面标线工程(第2次)公告
预算金额:¥185539 元
采购方式:
浏览次数:13
项目需求详情
G332国道萝额公路K122+632-K127+162路面标线工程
展开
项目名称:G332国道萝额公路K122+632-K127+162路面标线工程(第2次)
项目类型:非政府采购项目
项目标的所属行业:建筑业
服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
服务实施地:黑龙江省鹤岗市东山区萝额公路
:文件下载1预览1文件下载2预览2文件下载3预览3
联系人:***
报名开始时间:2026-04-20 12:27:53
报名结束时间:2026-04-23 00:00:00
发布时间:2026-04-20 09:27:53
采购编号:HLJGCYB02020100Z20262392071
采购单位:鹤岗市公路事业发展中心
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
本项目专门面向中小企业
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中