双层铁架床招标公告(湛江深国际综合物流港发展有限公司2026)
项目信息
项目名称
深国际物流港湛江园区双层铁架床采购及安装
项目编号
YG26ZQ0034424
项目地址
广东省湛江市麻章区麻东大道2101号
项目类型
货物
采购方式
其他
项目行业分类
房屋建筑业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
本次采购范围为深国际物流港湛江园区倒班楼45套双层铁架床的采购及安装,具体安装位置为倒班楼503-510、515-521室共15间宿舍,每间布置3套。
邀请函名称
深国际物流港湛江园区双层铁架床采购及安装
发送时间
2026-04-21 09:30 至 2026-04-21 12:00
标段信息
标段名称
深国际物流港湛江园区双层铁架床采购及安装
标段编号
YG26ZQ0034424-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
24140.02
采购控制价(大写)
贰万肆仟壹佰肆拾元零角贰分
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
15
交货期说明
本工程合同工期15日历天,实际工期起算日期以甲方下发的开工通知书载明的开工日期为准。乙方须在工期内完成宿舍双层铁架床工程相关工作,达到验收条件。
招标/采购范围
本次采购范围为深国际物流港湛江园区倒班楼45套双层铁架床的采购及安装,具体安装位置为倒班楼503-510、515-521室共15间宿舍,每间布置3套。
资格条件
持有符合要求的有效期内的营业执照
招标文件获取开始时间
2026-04-21 09:30
招标文件获取截止时间
2026-04-21 12:00
质疑截止时间
2026-04-21 12:00
澄清答疑截止时间
2026-04-21 12:00
投标文件递交截止时间
2026-04-21 12:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
广东省佛山市顺德区乐从镇创兴十路深国际物流园办公楼4楼
开标时间
2026-04-21 12:00
开标地点
广东省佛山市顺德区乐从镇创兴十路深国际物流园办公楼4楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
湛江深国际综合物流港发展有限公司
采购单位地址
广东省湛江市麻章区麻东大道2101号
联系人
郭振杰
联系电话
18826441272
对外监督人员
王经理
对外监督电话
18688903932