1.5P挂式空调招标公告(淮北徐楼矿业有限公司2026)



淮北徐楼矿业有限公司1.5P挂式空调采购项目

【信息时间:

2026-04-21



【字号









淮北徐楼矿业有限公司1.5P挂式空调采购项目采购公告

一. 采购条件

本采购项目

淮北徐楼矿业有限公司

(项目编号:A20260421009),项目业主(采购人)为

淮北徐楼矿业有限公司

,资金来源于
已落实


二. 项目概况与采购范围

1、与使用人详细沟通,满足现场使用需求。
2、品牌美的,详细填写型号参照。
3、含运输及安装费用。

三. 供应商资格要求

1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照;
2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力;
4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录;
5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;
7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。

四. 采购文件的获取

4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。

4.2 采购文件获取方式:平台自行下载。

凡有意参加者,请于2026年04月21日至2026年04月24日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。

4.3 采购文件售价:

标段编号

采购文件售价(元)

A20260421009001001

0.00

五. 响应文件递交及开启信息

5.1 投标报价文件递交截止时间:2026年04月24日 17时00分,递交地点:

5.2 投标报价文件开启时间:2026年04月24日 17时00分,开启地点:

5.3 付款方式:货到买方企业安装验收合格后,卖方开具13%增值税专用发票给买方后,买方银行现汇或承兑方式付款。,发票要求:13%(含运费、含安装)。

六. 联系方式

采购人:

淮北徐楼矿业有限公司

地址:

安徽省淮北市濉溪县百善镇徐楼村

联系人:

孙波

电子邮箱:

邮编:

电话:

15053368817

询价函-空调.xlsx

点击报名

淮北徐楼矿业空调报价函

46060

询价发出单位: 集中采购管理中心 业务经办联系人/电话:孙波15053368817

序号
物资编码
物资名称
品牌
规格
详细参数(配置、重量、规格)
单位
数量
具体参数及材质
(必填)
单价13%
税率(元)
金额
13%税率(元)
质保期
使用地点或位置车间/部位
技术联系人
备注

1
1402010010003
壁挂式空调
美的
1.5P/KFR-35GW/G2-1


1

充填操作室用
邢怀阳15055093884

2
1402010010003
壁挂式空调
美的
1.5P/KFR-35GW/G2-1


1

办公室使用
张朋朋17856057387

合计金额
大写:

0

收货地址:安徽省淮北市睢溪县百善镇徐楼村徐楼矿业仓库 楚新新15056184196

请贵公司登录我集团公司采销平台注册报价:www.jingucaigou.com

1.报价含全额13%增值税专票,含运费及卸车费,货到买方指定到货地址落地交货。2.供货时间: 天3. 质保期 个月。

4.报价有效期:3 天 5.付款方式:货到验收合格票到后按开支计划开具13%的增值税专用发票,买方以现汇或承兑方式付款. 6. 送货到货时务必有随货同行单。

8.报价截止时间:2026年02月08日15:30分前(3天报价时间)

说明:请接到本询后及时报价,扫描清晰PDF版回复联系人;若对本次报价无意向不予报价的,请书面写明原因及时回复联系人。

报价联系人: 联系方式:

报价单位名称(盖章):