湖北三脚架 螺钉 尼龙隔离柱 铸铁棒 轴承 防水透声膜 轴流风机 高档铝合金机箱招标公告(湖北华中长江光电科技有限公司2026)
基本信息
发布单位:湖北华中长江光电科技有限公司
最终单位:湖北华中长江光电科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:付巍
联系方式:15342501133
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
三脚架
其他>其他
3.0套
3.0套
R2004+G20KX;
2
螺钉
其他>其他
40.0个
40.0个
M2.5X8(尼龙);
3
尼龙隔离柱
其他>其他
50.0个
50.0个
3x7x3;
4
尼龙限离社
其他>其他
50.0个
50.0个
3X7x2;
5
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 85;
6
铸铁棒
其他>其他
200.0千克
200.0千克
HT200 120;
7
轴承
其他>其他
5.0个
5.0个
C1003803;
8
防水透声膜
其他>其他
20.0个
20.0个
IP68 15;
9
防水透声膜
其他>其他
20.0个
20.0个
IP68 Φ10;
10
轴流风机
其他>其他
3.0个
3.0个
MX4024ZBH1;
11
铸铁棒HT200
其他>其他
200.0公斤
200.0公斤
140;
12
铝合金防水盒
其他>其他
1.0个
1.0个
11A-49;
13
高档铝合金机箱
其他>其他
2.0个
2.0个
03F-2;
14
铸铁梼
其他>其他
80.0公斤
80.0公斤
HT200 50;
15
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 60;
16
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 70;
17
铸铁棒
其他>其他
50.0千克
50.0千克
HT200 55;
18
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 Φ85;
19
铸铁板 HT200
其他>其他
20.0公斤
20.0公斤
20;
20
铸铁棒
其他>其他
60.0千克
60.0千克
HT200 40;
21
铸铁棒
其他>其他
150.0千克
150.0千克
HT200 Φ75;
22
铸铁棒
其他>其他
200.0千克
200.0千克
HT200 Φ100;
23
铸铁棒
其他>其他
350.0千克
350.0千克
HT200 Φ120;
24
铸铁板 HT200
其他>其他
100.0公斤
100.0公斤
20;
25
AB胶
其他>其他
0.5瓶
0.5瓶
SK-A13;
26
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 60;
27
铸铁棒
其他>其他
100.0公斤
100.0公斤
HT200 50;
28
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 Φ70;
29
铸铁棒
其他>其他
150.0公斤
150.0公斤
HT200 Φ85;
30
铸铁板
其他>其他
150.0公斤
150.0公斤
H200 35;
31
铸铁棒
其他>其他
50.0千克
50.0千克
HT200 40;
32
铸铁棒
其他>其他
20.0千克
20.0千克
HT200 100;
33
铸铁棒
其他>其他
150.0千克
150.0千克
HT200 75;
34
铸铁棒
其他>其他
100.0公斤
100.0公斤
HT200 85;
35
铸铁棒
其他>其他
200.0千克
200.0千克
HT200 100;
36
铸铁棒
其他>其他
50.0千克
50.0千克
HT200 55;
37
铸铁棒
其他>其他
50.0千克
50.0千克
HT200 60;
38
铸铁棒
其他>其他
50.0千克
50.0千克
HT200 70;
39
铸铁棒
其他>其他
100.0千克
100.0千克
HT200 90;
40
铸铁棒
其他>其他
50.0千克
50.0千克
HT200 40;
41
铸铁棒
其他>其他
100.0公斤
100.0公斤
HT200 50;
42
铸铁板HT200
其他>其他
100.0公斤
100.0公斤
25;
43
铸铁板HT200
其他>其他
50.0公斤
50.0公斤
30;
44
铸铁棒
其他>其他
200.0千克
200.0千克
HT200 120;
45
铸铁棒
其他>其他
200.0千克
200.0千克
HT200 170;
46
铸铁棒HT200
其他>其他
200.0公斤
200.0公斤
140;
47
铝水转运包
其他>其他
1.0套
1.0套
400*480*6;
48
镀膜机卤素灯管
其他>其他
50.0根
50.0根
220W;
49
黑色手腕带
其他>其他
90.0个
90.0个
DHS101;
50
黑色手腕带
其他>其他
50.0个
50.0个
DHS101;
可报价时间
开始时间 2026-04-23 12:23:00
结束时间 2026-04-25 12:23:00