山西办公用品物资 录音笔 墨盒 打印机招标公告(晋能控股晋北能源(山西)有限公司输电分公司2026)



询价单号
RA26041601322
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-24T16:41
报价截至时间
2026-04-26T16:44

采购商名称:晋能控股晋北能源(山西)有限公司输电分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

录音笔

免费智能录音笔转文字智能降噪录音神器随身便携录音笔 128G

1.0



2026-05-07

墨盒 [打印机型号MC2600DNW]

至像LT2600CH青色高容粉盒 2300页 至像LT2600MH红色高容粉盒 2300页 至像LT2600YH黄色高容粉盒 2300页

15.0



2026-05-07

墨盒 [打印机型号MC2600DNW]

至像LT2600KH黑色高容粉盒 3000页

8.0



2026-05-07

国产信创台式电脑

兆芯开先KX-7000处理器、16GB内存、512GB硬盘、高速网卡、23.8英寸显示器、包含正版系统及软件服务

11.0



2026-05-07

碎纸机

可带钉碎纸、A4纸单次碎8张及以上、连续工作10分钟以上

2.0



2026-05-07

保密柜

保密柜规格 430×900×1900mm,适用于商用保密场景,用于存放涉密文件及重要资料。柜体柜门采用冷轧钢材质,一体成型,柜门加厚带防撬边及多点联动锁闭,表面静电喷塑。支持指纹、密码、钥匙多模式开锁,具备错码报警、防暴力开启功能,锁具通过认证,符合国家保密及办公安全规范。通门带抽,层板可调,含全套配件,可提供安装指导。

1.0



2026-05-07

询价条款

一、交货地址:山西大同市平城区太和路西侧、云山街南侧双创中心
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载