广西复合管件 负压膨胀节招标公告(广西锦泽化工有限公司2026)



[RFX2026042100054][锦泽化工][复合管件]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2026042100054

寻源事项

[RFX2026042100054][锦泽化工][复合管件]招标信息

采购单位

广西锦泽化工有限公司

报价开始时间

2026-04-21 16:08:18

报价截止时间

2026-04-23 08:00:00

备注

联系人及联系方式

采购联系人

杨淑杰

联系人电话

15239861129

联系人邮箱

yangshujie@kmlygroup.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

规格

需求日期

需求数量

单位

备注

1

7100029342

钢衬四氟膨胀节

复合管件

PN16RF DN500 L=350mm 304/PTFE 压力:-0.08MPa 温度:120℃

2026-04-25

2



【智能装备部】负压膨胀节,带负压环

附件

附件下载,