辅材 切割机 DIN导轨招标公告(建华建材(中国)有限公司2026)



【询价】

采购组织: 建华建材(中国)有限公司

招标编号: XJ2026042114310325

发布日期: 2026-04-21 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2026-04-22 14:30:35

投标截止时间: 2026-04-22 14:30:35

经办人: 丁悦 (13182875801 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

切割机*S1M-FF-150A碳刷

50.0



东成S1M-FF-150A角磨机维修使用

询价

电瓶/蓄电池*锂电池HBBAT 1280

2.0



DC12V EF计量平车使用 有图片

询价

DIN导轨*C45

50.0



有图片

询价

触摸屏配件*威纶通7寸保护膜

5.0



触摸屏维修使用 威伦MT6071IP触摸屏配套 有图片

询价

前端盖*Y180

5.0



电机维修使用 立式

询价

厨房用具用品*厨师服

55.0



尺码按照后勤提供,黑色,纯棉透气,质量好的