加急电脑耗材 电池 打印纸 色带架 墨盒招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.04.21-0040
项目名称
4.21加急电脑耗材
开标状态
未开标
开标时间
2026-04-23T16:00:00
投标截止时间
2026-04-23T16:00:00
要求付款方式
电汇,货到票到付全款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
06.004.014.0045ZZ
电池
南孚9v
节
工业固废车间
4.0
06.004.001.0168ZZ
打印纸
120-1/2;
箱
保卫科
1.0
06.005.020.0048ZZ
色带架
LQ-300KH
个
保卫科
2.0
06.004.001.0144ZZ
打印纸(三联)
120/3/2;容量;2000页
箱
财务处
5.0
06.005.016.0124ZZ
DVI—HDMI 线
2米
条
技术部
2.0
06.005.019.0162ZZ
墨盒
CF510黑
个
合金部
1.0
06.005.019.0176ZZ
墨盒
CF511蓝
个
合金部
1.0
06.005.019.0177ZZ
墨盒
CF512黄
个
合金部
1.0
06.005.019.0178ZZ
墨盒
CF513红
个
合金部
1.0
06.004.004.5318ZZ
凭证封皮
用友Z010125(253*142)
包
财务5
5.0
06.004.004.4461ZZ
收款机专用纸
75*60
卷
餐饮部
30.0
06.005.018.0193ZZ
黑色 硒鼓
THP-388AE 拓引鼓粉套件 黑色
个
餐饮部
1.0
06.004.014.0059ZZ
电池
南孚1号
节
保洁香氛机使用
20.0
06.005.011.0019ZZ
集线器
USB-C多功能千兆网卡
个
1.0
06.005.018.0194ZZ
硒鼓
黑CE-310A
个
融资使用
1.0
06.005.018.0195ZZ
硒鼓
蓝CE-310A
个
融资使用
1.0
06.005.018.0196ZZ
硒鼓
红CE-310A
个
融资使用
1.0
06.005.018.0197ZZ
硒鼓
黄CE-310A
个
融资使用
1.0
09.001.008.0026ZZ
电脑麦克风
K12
个
办公室
1.0
02.004.004.0257ZZ
透明卡套PVC硬胶套
100-A1横(无卡纸)+挂绳
包
保卫部
6.0
06.004.014.0060ZZ
PHILIPS门锁电池
PB3602
个
综合管理部
办公大楼
1.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司