石家庄市前期物业服务招标公告(石家庄市桥西区土地开发建设有限公司2026)
恒润嘉苑前期物业服务项目招标公告
石家庄物业管理网:www.sjzwy.com
石家庄物业管理微信公众号:sjzwypma
石家庄物业管理抖音号:sjzwy
恒润嘉苑前期物业服务项目招标公告河北力天工程项目管理有限公司受河北轩溢房地产开发有限公司、石家庄市桥西区土地开发建设有限公司的委托,对恒润嘉苑前期物业服务项目进行公开招标,请符合下列要求得物业服务企业前来报名。一、招标项目基本情况1、项目名称:恒润嘉苑前期物业服务项目2、项目地点:石家庄市桥西区中华大街与新石北路交口东行250米路北3、项目简介:本项目总建筑面积65275.87平方米,地上总建筑面积43241.18平方米,地下总建筑面积22034.69平方米。其中住宅楼地上建筑面积41121.80平方米,商业网点建筑面积935.39平方米。规划实用地面积14910.88平米,项目规划4栋住宅楼(1、2、3、5#楼),1栋大门(4#楼)及地下车库,容积率2.9,规划户数355户,地下机动停车位387个,地下非机动车位814个。物业管理用房148.03平方米,物业经营用房175.79平方米,物业管理用房位于1#楼2层01室、02室以及小区大门处,物业经营用房位于3#楼1层102室4、本次招标范围:前期物业服务二、投标申请人资格要求:1、依法注册登记,具有独立法人资格的物业服务企业或其他组织,2、本地企业需在石家庄市物业管理系统备案信息正常完整,信用良好;外地企业需提供注册地物业主管部门出具的《企业无违规证明》。3、本次招标不接受联合投标,三、报名方式及携带资料1、报名时间:2026年4月22日至2026年28月日,每日上午9:00时至11:00时,下午14:30时至17:00时。(北京时间,法定节假日除外)2、报名地点:石家庄市物业管理中心(石家庄市中华北大街19号石房大厦12楼开标室)联系电话:0311-87024205网址http://zj.sjz.gov.cn,http://wwwsjzwycom:3、携带资料:企业法人营业执照副本原件、授权委托书原件(格式见附件,如法定代表人报名的不再提供授权委托书,仅提供法定代表人身份证原件)、被授权人身份证原件,外地企业还需提供注册地物业主管部门出具的《企业无违规证明》,上述资料的复印件要求A4幅面,全本复印,逐页加盖投标单位公章。4、招标文件售价:每套400元人民币售后不退,附:法定代表人授权委托书2026年4月2L日法定代表人授权委托书本授权委托书声明:我(姓名)系(投标单位)的法定代表人,现授权委托(姓名)为我公司代理人,以本公司名义参加(招标人的(项目名称)投标活动。代理人在开标、评标、合同谈判过程中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,我均予以承认。代理人无转委托权,特此委托。代理人:性别:身份证号码:职务:投标人:(盖公章)法定代表人:(印鉴或签字)法定代表人身份证正、反面复印件(加盖公章)被授权人身份证正、反面复印件(加盖公章)授权委托日期:年月日
石家庄物业管理网:www.sjzwy.com
石家庄物业管理微信公众号:sjzwypma
石家庄物业管理抖音号:sjzwy
恒润嘉苑前期物业服务项目招标公告河北力天工程项目管理有限公司受河北轩溢房地产开发有限公司、石家庄市桥西区土地开发建设有限公司的委托,对恒润嘉苑前期物业服务项目进行公开招标,请符合下列要求得物业服务企业前来报名。一、招标项目基本情况1、项目名称:恒润嘉苑前期物业服务项目2、项目地点:石家庄市桥西区中华大街与新石北路交口东行250米路北3、项目简介:本项目总建筑面积65275.87平方米,地上总建筑面积43241.18平方米,地下总建筑面积22034.69平方米。其中住宅楼地上建筑面积41121.80平方米,商业网点建筑面积935.39平方米。规划实用地面积14910.88平米,项目规划4栋住宅楼(1、2、3、5#楼),1栋大门(4#楼)及地下车库,容积率2.9,规划户数355户,地下机动停车位387个,地下非机动车位814个。物业管理用房148.03平方米,物业经营用房175.79平方米,物业管理用房位于1#楼2层01室、02室以及小区大门处,物业经营用房位于3#楼1层102室4、本次招标范围:前期物业服务二、投标申请人资格要求:1、依法注册登记,具有独立法人资格的物业服务企业或其他组织,2、本地企业需在石家庄市物业管理系统备案信息正常完整,信用良好;外地企业需提供注册地物业主管部门出具的《企业无违规证明》。3、本次招标不接受联合投标,三、报名方式及携带资料1、报名时间:2026年4月22日至2026年28月日,每日上午9:00时至11:00时,下午14:30时至17:00时。(北京时间,法定节假日除外)2、报名地点:石家庄市物业管理中心(石家庄市中华北大街19号石房大厦12楼开标室)联系电话:0311-87024205网址http://zj.sjz.gov.cn,http://wwwsjzwycom:3、携带资料:企业法人营业执照副本原件、授权委托书原件(格式见附件,如法定代表人报名的不再提供授权委托书,仅提供法定代表人身份证原件)、被授权人身份证原件,外地企业还需提供注册地物业主管部门出具的《企业无违规证明》,上述资料的复印件要求A4幅面,全本复印,逐页加盖投标单位公章。4、招标文件售价:每套400元人民币售后不退,附:法定代表人授权委托书2026年4月2L日法定代表人授权委托书本授权委托书声明:我(姓名)系(投标单位)的法定代表人,现授权委托(姓名)为我公司代理人,以本公司名义参加(招标人的(项目名称)投标活动。代理人在开标、评标、合同谈判过程中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,我均予以承认。代理人无转委托权,特此委托。代理人:性别:身份证号码:职务:投标人:(盖公章)法定代表人:(印鉴或签字)法定代表人身份证正、反面复印件(加盖公章)被授权人身份证正、反面复印件(加盖公章)授权委托日期:年月日