普通热轧带肋钢筋招标公告(中国交通物资有限公司2026)



基础信息

询价单号:XJJH-XHSYB-JYB-20260421-00017

询价名称:物资东北-黑龙江粮食产能项目0421

询价单位:中国交通物资有限公司现货事业部

询价时间:2026-04-21 10:23:52

截止时间:2026-04-21 15:00:00

联系人:佟衍

联系电话:15041364866

订单信息

询价模式:固定价

定价日期:计划日

询价截止时间:2026-04-21 15:00:00

询价模式:0

补充说明:卸货地点:黑龙江省双鸭山市友谊县 注意事项:新货少批号,装货前联系收货人。 联系人:季涛13865584464 品牌要求:建龙

产品信息

序号

产品名称

件长(米)

可供品牌

计量方式

数量

单位

重量

重量单位

基准价

收货地址

收货要求

收货时间

备注

1
普通热轧带肋钢筋 HRB400 14mm
12
建龙
理计
1

3.000

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

2
普通热轧带肋钢筋 HRB400 16mm
12
建龙
理计
5

18.500

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

3
普通热轧带肋钢筋 HRB400 18mm
12
建龙
理计
12

41.000

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

4
普通热轧带肋钢筋 HRB400 20mm
12
建龙
理计
22

80.000

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

5
普通热轧带肋钢筋 HRB400 22mm
12
建龙
理计
2

4.500

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

6
普通热轧带肋钢筋 HRB400 25mm
12
建龙
理计
17

62.000

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

7
普通热轧带肋钢筋 HRB400 28mm
12
建龙
理计
30

106.000

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

8
普通热轧带肋钢筋 HRB400 32mm
12
建龙
理计
3

9.000

0.00
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇G221(挹娄大街)友谊县人民政府
1
2026-04-18

交货及支付

发票类型:增值税专用发票

发票方式:一票制

税率:13%

开票约定:交易结束后3日

运输方式:供方承运

交货方式:目的地交货

更多详情咨询及