合金槽 合金铣刀 钻头招标公告(太原航空仪表有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
刀具询价4-21-1
采购企业:
太原航空仪表有限公司
询价人姓名:
孙玉川
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2028-04-16
合同/报价截止时间:
2026-04-27
报价要求:
含税报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
山西省太原市小店区并州南路137号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
合金铣刀
刀具/铣削刀具/其它
50.0
个
1
2026/06/30
2
钻头
刀具/铣削刀具/其它
50.0
支
1
2026/06/30
3
粗柄加长合金钻
刀具/铣削刀具/其它
30.0
个
1
2026/06/30
4
粗柄加长合金钻
刀具/铣削刀具/其它
30.0
个
1
2026/06/30
5
粗柄加长合金钻
刀具/铣削刀具/其它
30.0
个
1
2026/06/30
6
复合铰刀(四刃扩孔铣刀)
刀具/铣削刀具/其它
2.0
个
1
2026/06/30
7
粗非标复合钻
刀具/铣削刀具/其它
2.0
个
1
2026/06/30
8
精非标复合钻
刀具/铣削刀具/其它
2.0
个
1
2026/06/30
9
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
10
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
11
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
12
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
13
上工钻头
刀具/铣削刀具/其它
80.0
支
1
2026/06/30
14
上工钻头
刀具/铣削刀具/其它
80.0
支
1
2026/06/30
15
合金铣刀
刀具/铣削刀具/其它
20.0
个
1
2026/06/30
16
含钴钻
刀具/铣削刀具/其它
30.0
个
1
2026/06/30
17
丝锥
刀具/铣削刀具/其它
2.0
只
1
2026/06/30
18
毛刺刀
刀具/铣削刀具/其它
20.0
把
1
2026/06/30
19
立铣刀
刀具/铣削刀具/其它
25.0
支
1
2026/06/30
20
立铣刀
刀具/铣削刀具/其它
25.0
支
1
2026/06/30
21
刀片
刀具/铣削刀具/其它
30.0
片
1
2026/06/30
22
刀片
刀具/铣削刀具/其它
20.0
片
1
2026/06/30
23
刀片
刀具/铣削刀具/其它
10.0
片
1
2026/06/30
24
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
4.0
个
1
2026/06/30
25
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
2.0
个
1
2026/06/30
26
T型刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
27
T型刀
刀具/铣削刀具/其它
2.0
支
1
2026/06/30
28
超硬铣刀(三刃加长铣刀)
刀具/铣削刀具/其它
5.0
把
1
2026/06/30
29
机用丝锥
刀具/铣削刀具/其它
200.0
支
1
2026/06/30
30
机用丝锥
刀具/铣削刀具/其它
20.0
支
1
2026/06/30
31
钻头
刀具/铣削刀具/其它
200.0
支
1
2026/06/30
32
钻头
刀具/铣削刀具/其它
200.0
支
1
2026/06/30
33
钻头
刀具/铣削刀具/其它
200.0
支
1
2026/06/30
34
粗柄钻头
刀具/铣削刀具/其它
50.0
个
1
2026/06/30
35
机用铰刀
刀具/铣削刀具/其它
50.0
支
1
2026/06/30
36
含钴锥柄加长钻
刀具/铣削刀具/其它
2.0
支
1
2026/06/30
37
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
20.0
支
1
2026/06/30
38
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
39
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
40
超硬铣刀(三刃加长铣刀)
刀具/铣削刀具/其它
5.0
把
1
2026/06/30
41
加长定型钻
刀具/铣削刀具/其它
30.0
个
1
2026/06/30
42
机用丝锥
刀具/铣削刀具/其它
20.0
个
1
2026/06/30
43
合金螺纹铣刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
44
片铣刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
片
1
2026/06/30
45
片铣刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
片
1
2026/06/30
46
圆角刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
片
1
2026/06/30
47
精非标复合钻(平底扩孔钻)
刀具/铣削刀具/其它
2.0
支
1
2026/06/30
48
复合铰刀(非标精铰刀)
刀具/铣削刀具/其它
2.0
支
1
2026/06/30
49
丝锥
刀具/铣削刀具/其它
20.0
支
1
2026/06/30
50
钨钢刀杆
刀具/铣削刀具/其它
1.0
支
1
2026/06/30
51
刀片
刀具/铣削刀具/其它
5.0
片
1
2026/06/30
52
金刚石刀片
刀具/铣削刀具/其它
1.0
片
1
2026/06/30
53
数控刀杆
刀具/铣削刀具/其它
2.0
个
1
2026/06/30
54
合金铣刀
刀具/铣削刀具/其它
40.0
个
1
2026/06/30
55
粗柄合金健槽铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
56
T型刀
刀具/铣削刀具/其它
6.0
个
1
2026/06/30
57
刀片
刀具/铣削刀具/其它
50.0
片
1
2026/06/30
58
刀片
刀具/铣削刀具/其它
50.0
片
1
2026/06/30
59
板牙
刀具/铣削刀具/其它
20.0
块
1
2026/06/30
60
铣刀
刀具/铣削刀具/其它
2.0
支
1
2026/06/30
61
含钴钻
刀具/铣削刀具/其它
30.0
支
1
2026/06/30
62
钻头
刀具/铣削刀具/其它
100.0
支
1
2026/06/30
63
钻头
刀具/铣削刀具/其它
200.0
支
1
2026/06/30
64
车刀
刀具/铣削刀具/其它
1.0
个
1
2026/06/30
65
刀片
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
66
含钴钻
刀具/铣削刀具/其它
1.0
个
1
2026/06/30
67
合金槽刀
刀具/铣削刀具/其它
2.0
把
1
2026/06/30
68
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
20.0
支
1
2026/06/30
69
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
20.0
支
1
2026/06/30
70
刀片
刀具/铣削刀具/其它
40.0
只
1
2026/06/30
71
刀片
刀具/铣削刀具/其它
40.0
只
1
2026/06/30
72
球头深沟刀(合金铣刀)
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
73
中心钻
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
74
橡胶刮刀
刀具/铣削刀具/其它
20.0
支
1
2026/06/30
75
合金镗刀
刀具/铣削刀具/其它
3.0
支
1
2026/06/30
76
合金镗刀
刀具/铣削刀具/其它
3.0
支
1
2026/06/30
77
直柄麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
78
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
3.0
支
1
2026/06/30
79
普通铰刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
80
普车钴刀
刀具/铣削刀具/其它
3.0
把
1
2026/06/30
81
普车钴刀
刀具/铣削刀具/其它
3.0
把
1
2026/06/30
82
PM难硬料 切削丝锥
刀具/铣削刀具/其它
2.0
个
1
2026/06/30
83
刀具
刀具/铣削刀具/其它
30.0
个
1
2026/06/30
84
麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
85
平头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
个
1
2026/06/30
86
加长钻(含钴)
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
87
加长钻
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
88
单牙合金螺纹铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
89
硬质合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
90
内孔镗刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
91
合金钻头
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
92
合金钻头
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
93
加长钻
刀具/铣削刀具/其它
2.0
支
1
2026/06/30
94
含钴钻头
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
95
含钴钻头
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
96
挤压丝锥
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
97
车刀刀片
刀具/铣削刀具/其它
10.0
片
1
2026/06/30
98
丝锥
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
99
手用丝锥
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
100
直柄麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
101
直柄麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
102
直柄麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
103
铣刀
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
104
车刀刀片
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
105
球头铣刀
刀具/铣削刀具/其它
2.0
把
1
2026/06/30
106
螺纹铣刀
刀具/铣削刀具/其它
2.0
把
1
2026/06/30
107
90°带导柱锪钻
刀具/铣削刀具/其它
1.0
支
1
2026/06/30
108
90°带导柱锪钻
刀具/铣削刀具/其它
1.0
支
1
2026/06/30
109
铣刀(GQG-12平头)
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
110
铣刀(GQG-12B)
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
111
含钴加长钻
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
112
含钴加长钻
刀具/铣削刀具/其它
5.0
支
1
2026/06/30
113
麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
114
直柄麻花钻
刀具/铣削刀具/其它
10.0
个
1
2026/06/30
115
手用丝锥
刀具/铣削刀具/其它
10.0
支
1
2026/06/30
116
丝锥
刀具/铣削刀具/其它
2.0
件
1
2026/06/30