钢制品 钢丝网招标公告(招金矿业股份有限公司2026)
发布单位:招金矿业股份有限公司
总部的钢制品询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:ZJKY202604210454
发布日期:2026-04-21
采购类别:钢制品
截止时间:
Sun Apr 26 05:00:00 CST 2026
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0005
1000001179
道钉
30kg/m\Q235\
规格/型号\材质\加工工艺
尹
千克
100
0009
1000005156
锚杆
40\2\1800\16Mn\管缝
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型,公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
(金亭岭)需提供矿安标志及拉力实验报告,带配套底盘,锚杆和底盘每10个打包为一组,(夏)带垫片200*200*4mm5月20到货;带矿安。
把、个、块等
3500
0003
1000024606
轨距拉杆
30Kg/长1050/双头丝长各150\钢制品\锻造
规格/型号\材质\加工工艺
(夏)5月20到货
把、个、块等
500
0002
1000035678
左开道尖
30KG\\
规格/型号\材质\加工工艺
尹
付
7
0001
1000035677
右开道尖
30KG\\
规格/型号\材质\加工工艺
尹
付
1
0006
1000036118
钢丝网
20000mm*1000mm\5mm*5mm\钢丝\
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\材质\加工工艺
金翅岭
平方米
40
0004
1000048861
道夹板
38kg\Q235B\
规格/型号\材质\加工工艺
(夏).2块为1付.5月20到货
付
200
0008
1000071240
锚固剂
MSZ2855\Φ28*550mm/管
型号\包装规格
瑞海;不少于0.7千克一根,每箱30根,每箱重量不少于21千克,需要2400箱,分批送货,带矿安证
千克
50400
0010
1000071768
锚杆
22\托盘200*200*12\2250\500\树脂锚杆MSGLW500\左旋\含螺母\反丝\带矿安证
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
瑞海;带配套托盘,托盘必须用钢筋串联起来,带材质单,带矿安证,分批送货,共15000套
把、个、块等
15000
0011
1000075186
锚杆
22\托盘200*200*12\2500\500\树脂锚杆MSGLW500\左旋\含螺母\反丝\带矿安证
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
瑞海;带配套托盘,托盘必须用钢筋串联起来,带材质单,带矿安证,分批送货;
把、个、块等
10000
0012
1000102604
锚杆
22\托盘200*200*12mm\3500\500\树脂锚杆MSGLW500\左旋含螺母\反丝\带矿安证
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
瑞海;带配套托盘,托盘必须用钢筋串联起来,带材质单,带矿安证
把、个、块等
450
0007
1000105479
钢格栅板
\45*10\30\100\平面型\矩形\热镀锌
型号\承载扁钢宽度和厚度(mm)\承载扁钢中心间距(mm)\横杆中心间距\钢格板构造形式\承载扁钢外形\表面处理方式
(夏)2026.5.20
平方米
80
0013
1000105527
锚索锁具
锚索\Φ21.6*8000mm\强度1770Mpa\托板300mm*300mm*10mm\
规格/型号\品牌
瑞海;托盘0.3*0.3*0.01米,带矿安证
把、个、块等
40
0014
1000105651
锰钢筛网
1200*2200\7.5*10\5mm\锰钢\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(夏)开标立即送货
把、个、块等
6
2.联系人:刘新艳,电话:180****5100