山东省锅炉燃烧器招标公告(山东省高速养护集团有限公司一公司2026)



山东省高速养护集团有限公司一公司泰新拌合站锅炉燃烧器采购

询价

分享

反馈

山东省高速养护集团有限公司一公司泰新拌合站锅炉燃烧器采购

收货地址

山东 泰安 新泰市 新泰西收费站后院-泰新拌合站

发布时间

2026-04-21 10:36:29

截止日期剩余

23小时

商机编号

210026592771083

联系人

登录后可见

澄清与公告(0)

联系电话

登录后可见

截止时间

2026-04-22 10:38:00

期望收货期

-

交货期要求

自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期

2026-04-21 — 2026-05-04

商机详情

采购清单

采购要求

报价参考

商机详情

采购类型
标准订单(单次采购)

询价类型
现货/标准品

采购清单(1)

行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样

1

锅炉燃烧器,利雅路,RLS130

物料描述:原装RLS130加MBZRDLE415阀组(DUNGS)到燃烧器前动态,燃气压力8至14千帕,瞬时流量130立方,电磁阀的口径是DN40。

1/台
固定价
-

附言:

改装要求为油气两用燃烧器

采购要求

报价要求

需要报含税价

发票需要包含运费

报价需要包含运费

不允许对询价单部分物料报价

不允许供应商报价可改数量

发票要求
增值税专票(一般纳税人开具)

交易方式
账期支付(在结算对账后90天内付款)

支付方式
网商银行融易收(对公转账)

经营地址
-

注册资金
-

证照要求
-

经营模式
-

补充说明描述

1、收货地址:泰安市新泰市果都镇马召村新泰西收费站后院泰新拌合站
2、报价需包含运费、安全费、调试费、以及验收报告。
3、账期三个月,
4、锅炉:移动式撬装有机热载体炉,产品型号:YYQW-1200YQ,额定功率1200KW,工作压力0.8MPa,最高工作温度300℃。

展开

补充说明附件
-

网购说明描述
-

网购说明附件
-

报价参考

买家未公开

询价

山东省高速养护集团有限公司一公司京沪莱芜工区封缝胶、灌缝胶材料采购

山东莱芜

山东高速路桥集团股份有限公司

订阅企业

点赞

收藏

封缝胶

, 灌缝胶

, 山东高速养护

, 京沪高速

, 莱芜工区

, 国标密封胶


灌缝胶,封缝胶

2026-04-20 发布

剩余

4小时

立即报价

询价

山东省高速养护集团有限公司集采立面涂刷灌缝机

山东济南

山东高速路桥集团股份有限公司

订阅企业

点赞

收藏

立面涂刷灌缝机

, 灌缝机

, 涂刷灌缝设备

, 高速养护设备

, 山东高速养护


立面涂刷灌缝机

2026-04-21 发布

AI预估价值

108万

剩余时间

1天

立即报价

询价

山东省高速养护集团有限公司泰安工区护栏胯部器材料采购询价

山东泰安

山东高速路桥集团股份有限公司

订阅企业

点赞

收藏

护栏胯部器

, 镀锌护栏工具

, 波形护栏跨栏器

, 高速养护工具

, 泰安高速工区


护栏胯部器

2026-04-20 发布

剩余

3小时

立即报价

询价

山东省高速养护集团有限公司一公司青银济南工区机械设备维修材料采购

山东济南

山东高速路桥集团股份有限公司

订阅企业

点赞

收藏

轮胎

, 车顶射灯

, 车顶风道护板

, 雪铲储油壶

, 后扫转轮

, 后扫滚刷转轴轴承

, 右前侧扫刷支撑臂

, 电瓶

, 左后侧扫盘液压油泵

, 离合器压板

, 离合器片

, 分离轴承

, 曲轴导向轴承

, 时规带

, 时规涨紧轮

, 时规从动轮

, 发电机皮带

, 皮带从动轮

, 皮带涨紧轮

, 曲轴后油封

, 左前门限位器

, 右后尾灯

, 三芯

, 机油

, 钣金喷漆

, 燃烧器点火光明器

, 撒盐主油管

, 撒盐主液压泵

, 发电机油箱

, 右倒车镜

, 左后尾灯

, 空气滤清器底座

, 空气滤芯

, 消声器卡箍及接口垫

, 山东高速养护

, 青银高速

, 济南工区

, 机械设备维修


钣金喷漆,离合器压板,曲轴导向轴承,车顶射灯,空气滤清器底座,三芯,离合器片,后箭头控制器,车顶风道护板,右倒车镜,时规带,发电机皮带,左前门限位器,时规涨紧轮,曲轴后油封,右后尾灯,撒盐主液压泵,燃烧器点火光明器,分离轴承,时规从动轮,雪铲储油壶,右前侧扫刷支撑臂,后扫转轮,电瓶,左后尾灯,轮胎,左后侧扫盘液压油泵,机油,消声器卡箍及接口垫,空气滤芯,撒盐主油管(5米),发电机油箱,皮带涨紧轮,后扫滚刷转轴轴承,皮带从动轮,导向轴承

2026-04-14 发布

剩余

21小时

立即报价