海南员工宿舍续租 员工宿舍租赁招标公告(海南电网有限责任公司琼海供电局2026)
关于琼海供电局员工宿舍续租的请示零星采购公告
(采购编号:LXCG0700062002298390)
关于琼海供电局员工宿舍续租的请示采购编号:LXCG0700062002298390已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:关于琼海供电局员工宿舍续租的请示
1.2.采购编号:LXCG07000620022983901.3.项目概况:员工宿舍续租零星采购
1.4.采购人:琼海供电局
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:服务
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
服务期
1
关于琼海供电局员工宿舍续租的请示
25000.00
25000.00
12个月
三、供应商应具备资格条件和提供证明文件如下(一)资格条件提供不动产权证明(或琼海市商品房买卖合同等)、户主身份证明、委托书(如有)等相关证明(二)所需证明文件
是否提供证明文件
所需证明文件
是
所需证明文件不动产权证明(或琼海市商品房买卖合同)、户主身份证明、委托书(如有)等相关证明
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2026-04-20 20:30:00至2026-04-23 20:29:59,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。如对项目存在疑问,可于澄清截止时间2026-04-23 10:00:00之前在系统发起澄清问询。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、 特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。
琼海供电局
2026年4月20日
附件下载:
房屋租赁合同(承租).docx
附件下载:
零星采购报价表.docx
零星采购报价表(适用三方比价或唯一供应商方式)海南电网有限责任公司琼海供电局:我个人愿意按照贵单位要求,按照以下报价和承诺提供所需的房屋租赁服务:一、报价情况序号名称具体品牌及规格型号、技术参数等数量计量单位含税单价(元)含税总价(元)税率(%)最快交付日期备注1员工宿舍租赁12月按照国家税务最新发布税率报税成交之日可交付说明:上述含税费、物业费、公摊水电、垃圾费等费用。结算方式为房屋交付且收到发票后付款。二、技术、商务承诺情况技术要求:家电家具已配备齐全;商务要求:已按要求提供琼海市商品房买卖合同或(不动产权证明)、户主身份证明。三、交付承诺情况满足要求。四、供应商需说明的其他事项(如有)五、联系方式联系人;联系电话。2026年月日