山东高强螺栓 高强六角螺栓 螺母 配防滑螺母招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
收货地址:山东 滨州 滨州市滨城区 经济开发区黄河二路166号滨州钰城节能建材有限公司 李【登录后可见】
商机编号:210026594331083

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-21 16:08:12
截止时间

2026-04-24 23:59:59

期望收货期
2026-05-01 — 2026-05-10
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2026-04-21 — 2026-06-30
询价单编号
210026594331083

收货地区
山东 滨州 滨州市滨城区 经济开发区黄河二路166号滨州钰城节能建材有限公司 李【登录后可见】

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

高强六角螺栓8.8级 物料描述:带一个螺母、一个平垫、一个弹簧垫

M33×160
10套
-

2

高强六角螺栓8.8级 物料描述:带一个螺母、一个平垫、一个弹簧垫

M30×160
20套
-

3

高强六角螺栓8.8级 物料描述:带一个螺母、一个平垫、一个弹簧垫

M22×70
100套
-

4

高强六角螺栓8.8级 物料描述:带一个螺母、一个平垫、一个弹簧垫

M20×100
100套
-

5

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M20×80
800套
-

6

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M20×50
200套
-

7

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M16×80
700套
-

8

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M16×50
500套
-

9

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M14×75
100套
-

10

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M12×65
500套
-

11

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M12×50
500套
-

12

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M12×40
1300套
-

13

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M10×50
100套
-

14

高强六角螺栓12.9级 物料描述:配防滑螺母,一个平垫、一个弹簧垫

M8×40
100套
-

15

全丝螺柱 物料描述:8.8级丝杠,每根丝杠带20个螺母、20个平垫、20个弹簧垫

M20×1000
5根
-

16

全丝螺柱 物料描述:8.8级丝杠,每根丝杠带20个螺母、20个平垫、20个弹簧垫

M16×1000
5根
-

17

全丝螺柱 物料描述:8.8级丝杠,每根丝杠带20个螺母、20个平垫、20个弹簧垫

M14×1000
5根
-

18

全丝螺柱 物料描述:8.8级丝杠,每根丝杠带20个螺母、20个平垫、20个弹簧垫

M12×1000
5根
-

19

燕尾丝 物料描述:400个/盒

M5.5*3.2mm
30盒
-

20

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN125
60个
-

21

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN100
100个
-

22

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN80
100个
-

23

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN65
100个
-

24

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN50
80个
-

25

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN40
40个
-

26

钢制法兰 物料描述:焊接法兰

DN25
80个
-

27

镀锌钢管 物料描述:厚度不低于2.75mm

75*3000mm
20米
-

28

镀锌钢管 物料描述:厚度不低于2.75mm

50*3000mm
50米
-

29

管卡 物料描述:卡镀锌钢管用,安装设备穿线用

75C
50个
-

30

管卡 物料描述:卡镀锌钢管用,安装设备穿线用

50C
100个
-

31

钢板 物料描述:无

200*200*10mm
40块
-

32

钢板 物料描述:无

200*200*5mm
80块
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
开发票入账后6个月付款