天津消泡剂招标公告(金隅节能科技(天津)有限公司2026)



询比价公告
金隅节能科技(天津)有限公司消泡剂询比价
发布时间:2026-04-21 16:33:18

金隅节能科技(天津)有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000475-XJ-2026-0077
采购单位:金隅节能科技(天津)有限公司
报名截止时间:2026-04-24 17:00:00
报价截止时间:2026-04-24 21:00:00
咨询截止时间:2026-04-24 17:00:00
价格开启时间:2026-04-24 21:00:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000475-XJ-2026-0077)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000475-XJ-2026-0077)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

消泡剂^912Z
基础化工原料

8.000
TO
先货后款
节能科技天津

收货地址: 天津市天津市市辖区滨海新区海滨街道经济技术开发区华昌街37号 金隅节能科技(天津)有限公司

┃详情描述

具体要求详见附件此合同数量为暂估数量,具体结算数量以本合同履行期限内到货数量为准.

┃联系人
魏** / 022-59838085

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-60392669-8031
监督举报邮箱:jijian_jnkj@126.com

公司内控标准外观透明黄色液体每批检pH值6.0-7.5密度0.850-1.050水分%0.00-1.00粘度mPa.s(25℃)250-450