王矿掘进机配件维修招标公告(2026)



段王矿掘进机配件(泵、马达和阀组)维修(第3次采购)项目公告

段王矿掘进机配件(泵、马达和阀组)维修(第3次采购)

项目编号
JZEG-GF-26-G1-F-0001075
采购经理
冀春变-13403542014

报名截止时间
2026-04-24 12:00
报价截止时间
2026-04-24 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

WX-2026-005
段王矿掘进机配件(泵、马达和阀组)维修

/
1

出矿后7天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:见采购文件
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利,在人员、专业技术、设备、资金等方面具有相应的服务能力;