安徽电镀4月滤芯 T形铜丝刷 3M电工胶带招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2026)
询价单号
MB2604XJ000702218
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-24
报价截至时间
2026-04-24T11:59
采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
26007714MB260417000016000015
T形铜丝刷
T形铜丝刷 * 柄径:6mm;柄高:25mm;头部直径:50mm;头部高度:5mm * 成品
10.0
把
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
M060102010688MB260417000016000012
3M电工胶带
3M电工胶带_18mm*10m*0.13mm 33PVC专业级相色绝缘胶带35+红胶布耐高温_成品
50.0
件
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26008498MB260417000016000001
超薄型千斤顶套装(带CP-180手动液压泵)
超薄型千斤顶套装(带CP-180手动液压泵) * 超薄型5吨6mm;FPY-5;本体高度:42mm;顶筒直径:29mm;油管长度:85cm;储油量:0.35L * 成品
1.0
件
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26007083MB260417000016000011
大开口挂钩钛篮
大开口挂钩钛篮 * 200×50×1355mm;含挂钩总长1670mm * TA2
20.0
件
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26007713MB260417000016000014
碳纤维滤芯
碳纤维滤芯 * 尺寸:φ58*φ30*750mm ;过滤精度:5μm;昆山怡腾过滤材料 * 成品
100.0
只
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26008640MB260417000016000017
T型百叶轮磨头
T型百叶轮磨头 * 120#;磨头直径:40mm;厚度:5mm;柄直径:6mm * 成品
100.0
片
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26008266MB260417000016000009
三角架电线放线架
三角架电线放线架 * 加厚;高20cm槽内8.5cm;三面标语 * PP材质
15.0
只
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26008653MB260417000016000010
百叶轮磨头
百叶轮磨头 * 工作面直径:20mm;厚度:4mm;柄直径:3mm;120#;磨头直径:20mm;厚度:4mm;柄直径:3mm;120# * 成品
100.0
片
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26007740MB260417000016000016
90克卷筒覆膜牛皮纸
90克卷筒覆膜牛皮纸 * 90克/平方米,1.3米*100米 * 成品
10.0
卷
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
26004928MB260417000016000013
碳纤维滤芯
碳纤维滤芯 * 尺寸:φ58*φ30*500mm ;过滤精度:5μm;昆山怡腾过滤材料 * 成品
50.0
只
2026-05-29
到货地点: 行备注: *
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载