云南梵净山金顶包装装车劳务外包服务招标公告(云南天山水泥有限公司2026)


云贵水泥-梵净山金顶包装装车劳务外包服务采购公告
云南天山水泥有限公司对梵净山金顶包装装车劳务外包服务采用公开谈判方式进行,为实现合作双方的互利共赢,特组织进行此次谈判采购。
1.采购项目:云贵水泥-梵净山金顶包装装车劳务外包服务。
2.采购单位:云南天山水泥有限公司
3.采购文件编号:YGTSSN-26094
4.采购内容:负责袋装水泥装车、散装水泥装车,现场设备维护等工作。
5.合同签订主体:贵州梵净山金顶水泥有限公司。
6.采购文件的获取:
2026年4月22日15时—2026年4月30日10时在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
7.响应文件递交:
响应单位于2026年4月22日15时—2026年4月30日10时,在上传盖章后的PDF版响应文件。
8.响应方资质及要求:具备劳务承包相关资质。
9.联系方式:
商务咨询:姓名:郭佳国 电话:15120386488
云南天山水泥有限公司
2026年4月22日