上海食品安全管理体系和HACCP体系认证服务招标公告(上海旗誉天下农业集团有限公司2026)
上海旗誉天下农业集团有限公司食品安全管理体系和HACCP体系认证服务采购询竞价公告
上海旗誉天下农业集团有限公司食品安全管理体系和HACCP体系认证服务采购询竞价公告
采购方式:询竞价
采购类别:服务
项目名称:
上海旗誉天下农业集团有限公司食品安全管理体系和HACCP体系认证服务采购
项目编号:
XJJ20260416022
公告开始时间:
2026-04-21 10:10:00
首轮报价截止时间:
2026-04-24 17:00:00
公告信息:
招标条件:本次食品安全管理体系和HACCP体系认证服务采购项目已经审批完成,现进行询竞价采购;
项目概况与采购范围
项目名称:上海旗誉天下农业集团有限公司食品安全管理体系和HACCP体系认证服务采购
项目编号:XJJ2026041602201
项目类别:服务采购
采购方式:询竟价采购
采购范围:本次采购内容为食品安全管理体系和HACCP体系认证服务
采购预算:3万元
付款方式:签订合同后一日内向供应商支付 50%的首付款;收到电子版证书的当日,向供应商支付50%的尾款
服务时间:合同签订后30天内完成
服务地点:上海市崇明区层海路888号长三角农业硅谷
标包信息
可投
首轮报价剩余时间 2 天 08 时
首轮报价截止时间:2026-04-24 17:00
标包名称:
上海旗誉天下农业集团有限公司食品安全管理体系和HACCP体系认证服务采购
标包编号:
XJJ2026041602201
首轮报价截止/开启时间:
2026-04-24 17:00
招标范围:
食品安全管理体系和HACCP体系认证服务
供应商资格要求:
1.供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、资金等方面具有履行合同的能力; 2.与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单; 4.本次招标采用资格后审方式,本项目不接受联合体投标。
概算价:
30000元
采购人联系方式
招标人:
上海旗誉天下农业集团有限公司
联系人:
姚成浩
联系电话:
17515161626
联系地址:
上海市青浦区朱家角镇浦泰路368弄22、23、24号210室
相关附件
公告PDF:
无
其他附件:
无