新安发零星钢材 槽钢 中厚钢板招标公告(永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司2026)
4月新安发零星钢材
永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司
招标询价通知
灵石装备制造分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价编号 : 20256556
二、询价名称: 4月新安发零星钢材
三、报价方式 :
(一)线下报价:请按照招标询价文件要求,密封报价。报价时按照我方的报价电子表格式提交电子文件。
(二)在线报价:请登录永泰能源集团物资采购电子商务网( http://192.144.163.231/erp)进行在线报价 。
四、报价时间 :
报价开始时间: 2026-04-22 08:57:00 (北京时间)
报价截止时间: 2026-04-22 15:00:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2026-04-22 15:01:00 (北京时间)
请各单位务必按照询价书的报价要求进行报价。
五、联系方式:
联系人: 卢智清
办公电话:
移动电话:
采购单位: 永泰集团煤炭采购销售中心招标采购处
序号
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
交货日期
质量技术要求
行备注
使用单位
项目名称
1
010104000010001001
槽钢 12#
吨
2
2026-05-07
国标
加工工字钢棚用
山西灵石银源新安发煤业有限公司生产技术科
生产用料:新安发煤业公司生产技术科
2
010201000030010003
中厚钢板 6mm Q235
吨
1
2026-05-07
国标
加工工字钢棚用
山西灵石银源新安发煤业有限公司生产技术科
生产用料:新安发煤业公司生产技术科