标准气体 溴化锂 碘酸钾招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)



标准气体竞买-重庆华新盐井水泥有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2026-04-27 10:25:00
竞价开始时间: 2026-04-27 10:30:00
竞价接受截至时间: 2026-04-27 10:27:00

竞价时长: 10分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 5分

报价次数: 不限制
标的价: 761.9元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
盐井工厂
000004500000067632
溴化锂;AR级/100G
2
PC

2026-05-11
AR级/100G 技术负责人:刘彬 13500325402

2
盐井工厂
000004500000056958
碘酸钾;AR级/100G
2
PC

2026-05-11
AR级/100G 技术负责人:刘彬 13500325402

3
盐井工厂
000004500000022349
碘;AR级
1
G

2026-05-11
AR级/250G 技术负责人:刘彬 13500325402

竞价项目信息

项目标题
标准气体竞买-重庆华新盐井水泥有限公司

项目编号
HX-采-CNL9-2026-竞-256225
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度(元)
1元
竞拍发起公司
华新建材集团股份有限公司

超时竞价最低调价幅度(元)


成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交

付款方式

其他说明

其他说明附件

联系人
简丽莎
联系电话
13883830275