山西胶管类 吸程管 PVC蛇皮软管 高压软管招标公告(山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2026)
询价单号
RA26042001801
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-26T14:35
报价截至时间
2026-04-30T14:55
采购商名称:山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
吸程管(波纹管)
3寸,橡胶管,压力8公斤,8m/根
10.0
根
2026-05-30
RA25101300495
PVC蛇皮软管
6分
200.0
米
2026-05-30
RA25070400042
高压软管
KJ-(4SP)-10
20.0
根
2026-05-30
RA24053000139 10m/根
询价条款
一、交货地址:山西晋中市寿阳县解愁乡陈家河村88号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:吸程管(波纹管):3寸,橡胶管,压力8公斤,8m/根 PVC蛇皮软管,规格:6分 1、管壁层数:3层 2、材质:内层与外层PVC,中层涤纶线 "高压软管KJ-(4SP)-10:1、外层材质:橡胶 2、内层材质:尼龙"
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:我矿欧贝平台商务条款明确规定纳税税率为13%,所有报名参与竞价者必须按商务条款规定13%税率应单。 报价的时候把生产制造商全称填写完整
七、资质要求:
附件下载