滑套阀油招标公告(武汉船用机械有限责任公司2026)
询价书名称:分谈分签+武汉船用机械有限责任公司+丙55C-10前盖油缸垫板等的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2026-05-20
不指定
寻源要求
询价单位:武汉船用机械有限责任公司
签约单位:武汉船用机械有限责任公司
报价截止时间:2026-04-21 16:20
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
丙55C-10-11前盖油缸垫板等.jpg
D13EABH采购清单序号工号产品名称规格型号数量材料牌号工序1丙55C-10滑套阀油缸垫板7435A.1001-2610铣20划30铣2丙55C-11滑套阀油缸垫板7435A.1001-26/10铣20划30铣3丙55C-10滑套阀油缸垫板7435A.1001-36/10铣20划30铣4丙55C-11滑套阀油缸垫板7435A.1001-36/10铣20划30铣5丙55C-10前盖油缸垫板7435A.1001-46/10铣20划30铣6丙55C-11前盖油缸垫板7435A.1001-47435A.1001-56/10铣20划30铣7丙55C-10前盖油缸垫板610铣20划30铣8丙55C-11前盖油缸垫板7435A.1001-56/10铣20划30铣4845678+9012232425262728