贴片电容 电子元器件 电容招标公告(洛阳伟信电子科技有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
电容
采购企业:
洛阳伟信电子科技有限公司
询价人姓名:
段倩瑞
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-06-08
合同/报价截止时间:
2026-05-09
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市涧西区洛阳伟信电子科技有限公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
WGQJ006808
贴片电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:“J”CC41-0603-CG-50V-33pF-J(N);技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
4.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
2
PMN00137016
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CAK55-16V-10uF±10%-A;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
8.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
3
WGQJ003350
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CAK55-16V-22μF±10%-B;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
2.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
4
WGQJ002304
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CC41L-0603-50V-18pF±5%;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
4.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
5
WGQJ000132
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CT41G-0603-50V-0.01μF-K;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
10.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
6
WGQJ002319
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CT41G-0603-50V-0.1μF±5%;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
26.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
7
PMN00006554
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CT41G-0805-100V-1000pF±10%;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
2.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
8
WGQJ002309
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:CT41G-0805-16V-10μF±10%;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
12.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
9
WGQJ008520
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:JCT41-0603-2C1(X7R)-50V-103J;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
28.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
10
WGQJ008367
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:JCT41-0805-2C1(X7R)-16V-106K;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
10.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏
11
PMN00136988
电容
电子元器件/其它元器件
型号/件号:JCT41U-0603-X7R-50V-0.1uF-K;技术标准号:普军级;附加技术条件:厂二筛
34.0
个
1
2026/05/10
请将厂家对应型号写在备注栏