蒸箱及消毒柜 厨房用品 消毒柜 洗碗机 不锈钢门消毒柜招标公告(2026)



一、项目信息
项目名称:采购蒸箱及消毒柜
项目编号:62026042222271269项目联系人及联系方式:郑女士19882920787
报价起止时间:2026-04-22 16:00 -2026-04-27 15:00
采购单位:兵团图木舒克第一单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

厨房用品
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 徳玛仕/澳柯玛:KZ-200;采购人需求描述:十二层二十四层蒸饭车一台,带蒸盘30个,具体尺寸规格见附件图片,货物包运输送货上门,含税,包安装,质保期3年,质保期内有任何故障1小时内无条件无偿上门服务,(本地有实体质保店),无法按公告要求完成严禁恶意竞价;次要参数要求:
1台
6000.00
-

消毒柜/洗碗机
核心参数要求:商品类目: 消毒柜/洗碗机; 志高/荣事达:XDR650-D2F;采购人需求描述:XDR650-D2F不锈钢门消毒柜1140*565*1820,货物包运输送货上门包安装含税,,质保期3年,质保期内有任何故障1小时内无条件无偿上门服务,无法按要求供货的严谨恶意竞价,中标后无法按公告要求供货的支付20%的违约金。质保需在本地有实体质保店;次要参数要求:
3台
9000.00
-

买家留言:德玛仕/荣事达: 德玛仕

附件:蒸箱.jpg
响应附件要求:营业执照及围标串标承诺书

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 图木舒克市 永安坝街道 新疆图木舒克市永安坝镇
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

产品参数产品型号产品功率KZ-20012+12kW蒸饭时间净重1350min104kg额定电压蒸盘尺寸380V3~40*60*5cm每盘最大载量产品尺寸(mm)4kg1390*540*16101390mm*以上参数来源于德玛仕技术部,随着产品的技术革新与改进部分参数可能有所更改,更改后的参数对本产品无溯及力,请以本产品铭牌参数为准。A温馨提示:请您一定核对产品尺寸,避免误购!