真空干燥箱 鼓风烘箱招标公告(聚合物储能材料研究院2026)


招标项目名称:聚合物储能材料研究院项目-真空干燥箱/鼓风烘箱采购与安装
招标项目编号:I5101005273005782001
标段编号:I5101005273005782001001
采购方式:竞争性磋商
项目类型:货物
招标文件获取开始时间:2026-04-22 09:30:00
招标文件获取截止时间:2026-04-25 16:30:00
投标文件递交截止时间:2026-04-26 14:00:00
开标时间:2026-04-26 14:00:00
宜宾逢源新材料有限公司对聚合物储能材料研究院项目真空干燥箱/鼓风烘箱采购与安装以竞争性磋商方式组织进行采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。
1.采购编号:CG-20260422001
2.项目名称:“聚合物储能材料研究院”项目
3.采购内容:真空干燥箱/鼓风烘箱采购与安装
4.采购预算:本项目预算金额2万元为最高控制价。
5.供应商资格要求
1)具有独立承担民事责任能力的法人;
2)采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录;
3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录等名单的;
4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下采购项目。
6.公告媒介
本次竞争性磋商采购公告及更正等信息在中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/tools.html/)公共资源交易(四川)招标采购平台网站(https://zbcg.scggjyxh.com/)阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)上发布。
7.采购文件的获取
2026年04月22日起至2026年04月25日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,节假日除外,下同)于采购联系人处获取。
8.资料递交方式:电子递交和邮寄递交。
9.评审时间:2026年04月26日14时00分。
10.联系方式
联系人:刘先生
电话:15583157056
邮箱:l2490577078@163.com
地址:四川省宜宾市翠屏区大学科技园·产研之芯中塔2楼201
2026年04月22日