空气环境污染检测服务 空气环境污染检测 检验检测服务招标公告(云浮市人民医院2026)



检验检测服务

关于为【云浮市人民医院门诊外科手术室空气环境污染检测服务】公开选取【检验检测服务】机构的公告

2026-04-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为云浮市人民医院 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

云浮市人民医院

采购项目名称

云浮市人民医院门诊外科手术室空气环境污染检测服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4453004565061302604211978

项目规模

其他

项目规模说明 1间室间空气环境污染检测
所需服务

检验检测服务

服务内容

环境检测

中介机构要求

资质(资格)要求、执业(职业)人员要求

资质(资格)要求说明

检测机构需依法取得CMA资质认定

执业(职业)人员总数

2

执业(职业)人员要求说明

取得相关资质证书

其他要求说明:



服务时限说明

自2026年5月1日至2026年12月31日止

服务金额

低于或等于1,800.00元

金额说明

检测一个点1800元,按实际检测数量结算。

选取中介服务机构方式

一次报价竞价选取

有无回避情况



截止报名时间

2026-04-24 17:30

业主单位咨询电话

云浮市人民医院 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
云浮市公共资源交易中心 2026-04-22