河南物资 水果 肉类 干调招标公告(河南速盈数字科技有限公司2026)


河南速盈数字科技有限公司2026年度物资集中采购项目
遴选公告
一、项目基本情况
1、项目名称:河南速盈数字科技有限公司2026年度物资集中采购项目
2、项目编号:SYKJ-2026-002
3、采购方式:公开招标
4、预算金额:1500000.00元
5、采购要求
5.1采购范围:物资的采购、供货、包装、运输及运输保险、现场服务及售后服务和其它相关内容等;
5.2供货周期:合同签订之日起1年;
5.3供货地点:采购人指定地点;
5.4质量标准:合格,符合国家标准和采购人要求;
5.5质保期:不少于标准有效期的2/3天数;
6、标段划分:

序号
采购内容
预算金额(元)
备注

1
水果、蔬菜类
300000.00

2
肉类
400000.00

3
干调、副食类
200000.00

4
方便面、火腿肠、饮料等
400000.00

5
小零食、日用品等
200000.00

二、申请人资格要求
2.1具备有效的企业法人营业执照;
2.2投标人须具有食品经营许可证或食品流通许可证;
2.3在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人”或“重大税收违法失信主体”的,禁止参加本次投标活动。
三、获取招标文件
1.时间:2026年04月21日至2026年04月23日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外);
2.地点:河南自贸试验区郑州片区(经开)经北二路66号9号楼2单元5号;
3.售价:500元/份。
四、投标截止时间及地点
1.时间:2026年04月22日09时00分(北京时间);
2.地点:河南自贸试验区郑州片区(经开)经北二路66号9号楼2单元5号。
五、开标时间及地点
1.时间:2026年04月22日09时00分(北京时间);
2.地点:河南自贸试验区郑州片区(经开)经北二路66号9号楼2单元5号。
六、发布公告的媒介及招标公告期限
本次招标公告在《中国采购与招标网》上发布,招标公告期限为3个工作日。
七、联系方式
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)经北二路66号9号楼2单元5号
联系人:刘先生
联系方式:15037196999