西安市无烟日宣传品印刷招标公告(西安市健康教育所2026)


西安市健康教育所关于2026年无烟日宣传品印刷采购公告

西安市健康教育所拟印刷2026年无烟日宣传品,欢迎符合资格条件的、有能力承担本项目的供应商参加。具体内容和要求如下:

一、项目情况

1、基本情况

项目名称:2026年无烟日宣传品印刷
项目金额:最高限价24000元(大写:贰万肆仟元整)。
本项目不接受联合体投标。

2、服务内容和要求

2026年无烟日宣传画:成品尺寸570×860毫米,300克铜版纸,单面印四色+专色,覆亮膜,数量:20000张。
以上宣传品供应商负责成品打样,样稿确认后2天按要求打包交货。

二、报名提交资料

1.营业执照、税务登记证、组织机构代码证或“三证合一”后的社会信用代码证。
2.自2024年1月1日以来已缴存的至少一个月的社会保障资金缴存单据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,社保机构或代收机构的公章齐全。
3.自2024年1月1日以来已缴纳的至少一个月的纳税证明或完税证明,代收机构或税务机关的公章齐全。
4.正规法人授权书。
5.近3年在经营活动中无违纪违规承诺书以及未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单、行贿人“黑名单”的书面声明及证明材料,附相关截图。
6. 供应商必须是2025--2026年度西安市行政事业单位选用印刷服务框架协议入围供应商。

三、咨询及报名

线下报名。将相关资料加盖公章可派送或邮寄至西安市未央区凤城四路111号西安市健康教育所7楼702室,报名截止时间为2026年4月27日17:00。联系人:陈甜,电话:13571801852。

西安市健康教育所
2026年4月20日