上海集装箱 办公桌招标公告(上海中船三井造船柴油机有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+上海中船三井造船柴油机有限公司+集装箱采购的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
581410
构筑物(小类)
PCS
2026-05-30
2
581410
构筑物(小类)
PCS
2026-05-30
寻源要求
询价单位:上海中船三井造船柴油机有限公司
签约单位:上海中船三井造船柴油机有限公司
报价截止时间:2026-05-06 08:30
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:望娅妮
手机:18621905022
电话:
邮箱:11000543@cpgc.net.cn
附件
集装箱图纸 .pdf
高及:3.1m121964100外机拌风排风外机1050x4001050x400内机1500x5008设备区w办公桌椅子内机椅子办公桌开门储柜开门储柜移门储柜6008联1000昌8开门储柜照明0学肪盗窗1000x1200肪盗门防盗门1200x1200防盗窗700800700800700防盗窗1、墙面与吊顶采用50厚岩棉复合板1200x12008007008002、地面采用12mm强化复合地板低到,王物2050x9502050x9503、外部油漆为一道防锈底漆两道纯白环氧面漆4、储物隔间地板采用4mm钢板核时,年制现场办公室12196x4080×2900空花,比高发:3.1m121964500@2000800700800700800外机排风800700800700800外机椅子一内机喜复印扫描机办公设备区W内机p1o椅子棛子办公桌办公桌防盗窗防盗窗1200x1200x5扇1200x1200及护栏及护栏城编则:双开门2050x1500校对家制1、墙面与吊顶采用50厚岩棉复合板2、地面采用12mm强化复合地板管理办公室实技:3、外部油漆为一道防锈底漆两道纯白环氧面漆12196x4080x2900