贵州人工智能通识课》等六门精品课程建设服务招标公告(贵州电子商务职业技术学院2026)



一、项目基本情况

项目编号:GZSH-2026-1410
项目名称:采购《人工智能通识课》等六门精品课程建设服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):753500
最高限价(元):753500
采购需求:

标项名称:采购《人工智能通识课》等六门精品课程建设服务
数量:不限
预算金额(元):753500
单位:批
简要规格描述:详见竞争性磋商文件
备注:/

合同履约期限:标项1:合同签订后180日历天。
本项目(标项1:否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业
3.本项目的特定资格要求:标项1:不允许联合投标,需满足如下政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业,需满足如下的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年04月04日至2026年04月14日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
方式:贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
售价(元):0.00

四、响应文件提交

截止时间:2026-04-16 09:30:00(北京时间)
地点:贵州省公共资源交易中心

五、响应文件开启

开启时间:2026-04-16 09:30:00(北京时间)
地点:贵州省公共资源交易中心

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
其他事项:投标保证金额(元):5000.00元。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:贵州电子商务职业技术学院
地址:贵州省贵阳市清镇市乡愁大道中段
联系方式:0851-85813579
2.采购代理机构信息
名称:贵州三恒工程管理有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区中天会展城TA-1、TA-2栋(1)21层19号
联系方式:18786067001

3.项目联系方式
项目联系人:涂进、陈东航、吴茂香
电 话:18786067001

项目状态
已结束

免责声明:本页面内容由采购人或采购代理机构发布,本平台对其内容不承担任何责任及法律责任。