制氮机招标公告(中铁建工集团建筑安装有限公司2026)



项目名称:中铁建安溧阳固态锂电池项目制氮机采购

采购单位:

发布时间:2026-04-23 10:32

报价截止时间:2026-04-26 10:00

采购单位:中铁建工集团建筑安装有限公司

报价截止时间:2026-04-26 10:00

招标方联系人:王*杰

招标方联系电话:131****2783

招标方邮箱:

监督方联系人:韦*林

监督方联系电话:152****6324

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁建工集团建筑安装有限公司

税号:91110000742312628D

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2310225296247
制氮机
100立方米/h
9.0


华东区-江苏省-常州市-溧阳市-固态锂电池项目