安徽联轴器、制动器 制动器 梅花弹性联轴器 电机前端盖套装 减速箱与电机连接带孔端盖 骨架油封 波纹垫片招标公告(安徽宝钢钢材配送有限公司2026)



询价单号
KFZA2604030_001_KF000000
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-28T15:15
报价截至时间
2026-04-28T15:15

采购商名称:安徽宝钢钢材配送有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

KF000000AJB1400195

制动器

DB-3034A-5-01

1.0



2026-05-06

KF000000AJB1100945

梅花弹性联轴器

内径38外径80长58mm

2.0



2026-05-06

3#车葫芦号:GM3100H6-202.41.104 D130

KF000000ADQ0240414

电机前端盖套装

减速箱与电机连接带孔端盖、骨架油封、波纹垫片

2.0



2026-05-06

3#车葫芦号:GM3100H6-202.41.104 D130

询价条款

一、交货地址:安徽省合肥市庐阳区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税到厂价:所报价格均为增值税未税到厂价(为了尽可能避免最低价为多家供应商,请供应商报价时保证小数点后两位有数值,譬如报100.03、100.12这种)。报价时请备注上交货期。货到验收合格并见票后45个工作日内付清货款
四、技术条款:需提供合格证或说明书等。 特殊要求:必须是询价单中正品行货,按照要求供货
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:请确认好再报名报价!
七、资质要求:

附件下载

行车序列号清单.zip