医务人员执业责任险招标公告(铁门关市人民医院2026)
报名中
铁门关市人民医院医务人员执业责任险采购项目(第二次)
预算金额:¥75000 元
采购方式:
浏览次数:7
项目需求详情
医生:累计责任限额200万元,每次事故责任限额100万元,每次事故每人责任限额50万元,累计法律费用责任限额5万元。参保人数:69人。
护士:累计责任限额50万元,每次事故责任限额25万元,每次事故每人责任限额12.5万元,累计法律费用责任限额1.25万元。参保人数:89人。
医技人员:累计责任限额50万元,每次事故责任限额25万元,每次事故每人责任限额12.5万元,累计法律费用责任限额1.25万元。参保人数:26人。
因医院内部分援疆专家流动调整,需随时替换及新增参保人员。
展开
服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
服务实施地:新疆维*自治区铁门关市**其镇迎宾路9号铁门关市人民医院
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2026-04-29 20:00:00
发布时间:2026-04-23 12:58:34
采购编号:20262397443
采购单位:铁门关市人民医院
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中