无锡市图书招标公告(无锡市第六十六中学2026)



一、项目信息
项目名称:无锡市第六十六中学图书采购
项目编号:62026042323457090
报价起止时间:2026-04-26 16:02 -2026-04-29 18:00
采购单位:无锡市第六十六中学
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

图书一批

1套
12675.84
12675.84

预算总价:12675.84
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后15个工作日内
送货地址:江苏省 无锡市 宜兴市 徐舍镇 徐舍镇邮堂村135号(原邮堂小学)
送货备注:-
四、供应商要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应

1
需求附件
2026书单.xlsx


2
其他要求
1.本项目报价需含所有运费、税费、搬运费及其他未列出辅材的费用,一经报价即视为对现场情况已完全了解,中标后不得再以不了解现场情况为由提出其他要求,结算时不再增加任何费用。2.最低价中标单位若无法响应技术参数,我单位有权依据交易办法追究其责任。3.所有图书按照清单要求采购,提供图书采购各类合格证书。


序号
要求类型
要求内容
是否必须响应

1
其他要求
严格按照清单目录采购报价


interface return error-1