高固体环氧涂料 环氧砂浆 环氧封闭底漆 稀释剂招标公告(秦皇岛秦热发电有限责任公司2026)
20197((20119)(XQ20306)汽机材料(11-#5机汽机检修-急采))
开始时间
2026-04-23
结束时间
2026-04-24
采购单位
秦皇岛秦热发电有限责任公司
采购人
**
总价限价
元
报价人注意事项
业务公开范围
全平台公开;
公告内容
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
高固体环氧涂料
升
20
Genecoat908
2026年05月07日
需决标后三天到货
环氧砂浆
升
29
Genecoat908BF
2026年05月07日
需决标后三天到货
环氧封闭底漆
升
20
Genecoat970
2026年05月07日
需决标后三天到货
脂肪族聚氨酯面漆
升
20
Genecoat809
2026年05月07日
需决标后三天到货
稀释剂
升
20
T10
2026年05月07日
需决标后三天到货