云南电笔、减压器 测电笔 双级式氧气减压器 氧气减压阀招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司2026)
询价单号
RA26042200935
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-27T13:00
报价截至时间
2026-04-27T13:00
采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-机修厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
测电笔
电笔螺丝刀,经典款 全长133mm
10.0
支
2026-04-29
日常耗材
双级式氧气减压器
YQY-11 1.6Mpa
2.0
只
2026-04-29
设备备件
氧气减压阀
YQY-12
1.0
只
2026-04-29
设备备件
询价条款
一、交货地址:云南昆明市安宁市昆钢重装生产园区机修厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方在以六个月及以内商业承兑汇票滚动支付货款; 2、交货地点:云南省昆明安宁市昆钢重装公司机修厂,收货联系人:郁庆15974823729。 3.报价请时未按我方采购条件供货为无效报价,报价时请务必备注报价有效期,报价有效期内按报价供货,不得违约,否则将按我公司供应商管理办法进行处罚。
四、技术条款: 1、交货时卖方需提供产品合格证或产品质量证明文件; 2、质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载