砂箱上箱 通用设备及配件 砂箱下箱 砂箱上 通用招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2026)



开始时间 2026-04-22 12:00:00

结束时间 2026-04-24 12:00:00

发布单位 襄阳五二五泵业有限公司

最终单位 襄阳五二五泵业有限公司

参与方式 公开询价

出价方式 一次性出价

付款方式 挂账后付款

是否必须加盖电子签章 是

采购类型 子集团级集采

是否为框架协议询价 否

保证金 0.0元

附件



温峰
0710-3722124

备注:含税到厂价。

采购方发布的采购清单

商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格型号
材质
备注

自动线1#砂箱上箱800x800x300工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
24.0件
24.0件
PRT2414-SX-80*80*30
Q235B

自动线1#砂箱下箱800x800x300工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
24.0件
24.0件
PRT2413-SX-80*80*30
Q235B

自动线2#砂箱上箱1000x1000x400工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
27.0件
27.0件
PRT2416-SX-100*100*40
Q235B

自动线2#砂箱下箱1000x1000x400工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
27.0件
27.0件
PRT2415-SX-100*100*40
Q235B

自动线3#砂箱上箱1200x1200x450工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
24.0件
24.0件
PRT2418-SX-120*120*45
Q235B

自动线3#砂箱下箱1200x1200x450工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
24.0件
24.0件
PRT2417-SX-120*120*45
Q235B

自动线4#砂箱上箱1400x1400x550工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
22.0件
22.0件
PRT2420-SX-140*140*55
Q235B

自动线4#砂箱下箱1400x1400x550工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
22.0件
22.0件
PRT2419-SX-140*140*55
Q235B

自动线5#砂箱上箱1500x1500x400工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
14.0件
14.0件
PRT2422-SX-150*150*40
Q235B

自动线5#砂箱下箱1500x1500x400工装(铸造分厂)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
14.0件
14.0件
PRT2421-SX-150*150*40
Q235B

自动线6#砂箱上箱(1400*800*300)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
5.0件
5.0件
PRT2423-SX-140*80*30
Q235B

自动线6#砂箱下箱(1400*800*300)
通用设备及配件>其他通用设备及配件
5.0件
5.0件
PRT2424-SX-140*80*30
Q235B