贵州省客服热线外包服务招标公告(贵州省水利投资集团(安顺)有限公司2026)
项目名称:贵州省水利投资集团(安顺)有限公司33356666客服热线外包服务项目(二次)
项目编号:GQST-XB2026040053-1
项目类型:服务
项目实施地点:安顺市西秀区
项目概况:安顺中心城区33356666客服热线接线服务,微信公众号、12345热线等工单处理的相关业务服务外包
投标人基本要求/供应商基本要求:1具有独立法人资格,持有有效的营业执照,其经营范围包含服务项目类型相关内容。 2提供企业营业执照(扫描件加盖公章)、从事相关人力外包服务业绩、投标委托书、投标人身份证复印件、投标报价函、联系人及联系方式。 3近3年在经营活动中无重大违法、违规记录,提供书面承诺函。 4未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单,提供报名截止日前的网站查询截图并加盖公章。 5拥有专业的项目管理、客服培训、质量管控团队,人员稳定性强、服务经验丰富,能够快速适配供水行业业务的能力. 6本次比选不接受联合体参选,不允许将本项目服务转包、违法分包。 7投标人有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的,将被列入公司黑名单,禁止5年内参加本公司投标活动。
其他:.
标段/包名称:贵州省水利投资集团(安顺)有限公司33356666客服热线外包服务项目(二次)
文件获取开始时间:2026-04-23 14:00:00
文件获取截止时间:2026-04-27 18:00:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
截标/开标时间:2026-04-29 14:00:00
标段/包内容:安顺中心城区33356666客服热线接线服务,微信公众号、12345热线等工单处理的相关业务服务外包
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
公告PDF:
公告签章文件.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州省水利投资集团(安顺)有限公司
联系人:李立
联系电话:18285361892
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
贵州省水利投资集团(安顺)有限公司33356666客服热线外包服务项目(二次)询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州省水利投资集团(安顺)有限公司33356666客服热线外包服务项目(二次)1.2项目编号:GQST-XB2026040053-11.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:安顺市西秀区1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:1具有独立法人资格,持有有效的营业执照,其经营范围包含服务项目类型相关内容。2提供企业营业执照(扫描件加盖公章)、从事相关人力外包服务业绩、投标委托书、投标人身份证复印件、投标报价函、联系人及联系方式。3近3年在经营活动中无重大违法、违规记录,提供书面承诺函。4未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单,提供报名截止日前的网站查询截图并加盖公章。5拥有专业的项目管理、客服培训、质量管控团队,人员稳定性强、服务经验丰富,能够快速适配供水行业业务的能力.6本次比选不接受联合体参选,不允许将本项目服务转包、违法分包。7投标人有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的,将被列入公司黑名单,禁止5年内参加本公司投标活动2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围安顺中心城区33356666客服热线接线服务,微信公众号、12345热线等工单处理的相关业务服务外包4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州省水利投资集团(安顺)有限公司33356666客服热线外包服务项目(二次)4.2标段编号:GQST-XB2026040053-001-2招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-04-2314:00至2026-04-2718:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-04-2914:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他.6.联系方式招标人:贵州省水利投资集团(安顺)有限公司联系地址:贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街与龙泉路交叉口东北角安顺市供水总公司水对沉备用水厂改造项目联系人:李立联系电话:18285361892项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)