劳动节慰问品 食品添加剂 大米 牛奶 洗衣液 洗衣粉招标公告(喀什公路事业发展中心2026)



一、项目信息
项目名称:英吉沙养护所采购五一劳动节慰问品
项目编号:62026042392272163项目联系人及联系方式:艾合麦提江19999267234
报价起止时间:2026-04-23 23:03 -2026-04-28 20:00
采购单位:喀什公路事业发展中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

食品添加剂
核心参数要求:商品类目: 食品添加剂; 采购人需求描述:供应商必须按照我方的要求、规格型号进行供货,报价含税费,运费,装卸费、该产品的生产日期必须是2025年1月1日后的日期。有效期为12个月。必须是按国家执行标准供货。报价单位必须有英吉沙县实体店。;次要参数要求:大米:金龙鱼大米10KG、生产日期不得超2026年4月。;牛奶:纯如牛奶200ml*20、保质期不得低于30天。;洗衣液:5公斤、生产日期不得超2026年1月。;洗衣粉:5公斤、生产日期不得超2026年1月。;
1批
10098.00
-

买家留言:供应商报价前必须拿样品、合格证到我单位进行样品确认,我单位对样品符合的供应商出具样品确认书(盖章有效),供应商报价时必须上传样品确认书,不上传视为无效报价。成交我单位将对产品抽检并进行检测。如不符合我方要求的相关标准,我方退货,因此带来的一切损失,由供应商承担。该产品的生产日期必须是2025年1月1日后的日期。有效期为12个月。必须是按国家执行标准供货。

附件:2.英吉沙养护所劳动节慰问品采购表.xls
响应附件要求:上传产品合格证,样品确认书(盖章有效)、报价清单。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 英吉沙县 城镇 英吉沙镇南湖南路80号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

喀什公路事业发展中心英吉沙养护所劳动节慰问品采购表

序号
品目名称
型号
数量
单位
单价
金额(元)
备注

1
大米
金龙鱼大米10KG
54


生产日期不得超2026年4月

洗衣液
5公斤
54


生产日期不得超2026年1月

牛奶
纯如牛奶200ml*20
54


保质期不得低于30天

洗衣粉
5公斤
54


生产日期不得超2026年1月

合计

注:(投标人应仔细阅读附件的所有内容,认真评估本单位针对本项目的履约能力,所有要求需完全满足):

1、供应商必须按照我方的要求、规格型号进行供货,报价含税费,运费,装卸费。

2、上传产品合格证,样品确认书(盖章有效),以上材料缺一视为无效报价。

3.供应商报价前必须拿样品、合格证到我单位进行样品确认,我单位对样品符合的供应商出具样品确认书(盖章有效),供应商报价时必须上传样品确认书,不上传视为无效报价。成交我单位将对产品抽检并进行检测。如不符合我方要求的相关标准,我方退货,因此带来的一切损失,由供应商承担。

4、该产品的生产日期必须是2025年1月1日后的日期。有效期为12个月。必须是按国家执行标准供货。

5、对项目内容和要求如有不明之处,请在投标前与我单位确认。中标后如有异议,以我单位解释为准。

6、确认项目成交后1天内签订合同,签订合同后1天内送货至我单位。

7、投标人所投产品参数应等于或优于招标文件内要求,不允许负偏差。出现负偏差我单位有权单方面取消中标结果,并上报有关部门做恶意投标处理。。