保安服务招标公告(余姚市阳明街道第三幼儿园2026)



余姚市阳明街道第三幼儿园学校保安服务采购项目 招标代理 比选公告

余姚市阳明街道第三幼儿园在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

YY-ZJBX-202604230065

项目名称:

余姚市阳明街道第三幼儿园学校保安服务采购项目

中介服务事项:

招标代理

项目地点:

余姚市

项目基本情况:

余姚市阳明街道第三幼儿园学校保安服务

项目总预算:

22万元

服务内容:

采购代理范围内的所有工作

中介服务完成期限要求:

20天

质量要求:



比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【3400元】,价格控制范围:下限:3300元 ,上限:3400元

价格说明:

招标代理服务费收费标准规范性文件已经废止,目前均采用市场定价机制并结合已经废止的收费标准规范文件来确定收费金额。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2026-04-23 11:11 至
2026-04-27 11:11 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

符合国家规定

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

余姚市阳明街道第三幼儿园

项目单位联系人:

何为

联系电话:

62478311

联系地址: