塑封机裁纸机 塑封机 针式打印机打印头 移动硬盘招标公告(2026)
甘肃九鼎风电(酒泉基地)0423塑封机裁纸机询价单
事件详情
报价附件:
甘肃九鼎风电(酒泉基地)塑封机-裁纸机.xlsx
事件编号
RFQ202604232270524625
发布时间
2026-04-23 10:41:44
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2026-04-28 00:00:00
供应商报名要求:
1、含税含运。2、收货地址;甘肃酒泉西郊工业园区
报名附件:
报名截止时间:2026-04-28 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:周焕杰
联系电话:19993786822
邮箱:zhouhj@jiudinggroup.com
商品列表(
28个商品)
塑封机
得力
采购品类
采购数量
1.0台
工地10位充电柜
尺寸:高1m*宽0.6m*厚0.4m 颜色:灰白
采购品类
采购数量
1.0个
自封袋
10号
采购品类
采购数量
10000.0袋
针式打印机打印头
DPK750 Pro
采购品类
采购数量
2.0个
移动硬盘
品牌:希捷 5TB
采购品类
采购数量
5.0个
达因笔
42mN/m
采购品类
采购数量
30.0支
棉签
大头棉签 50支
采购品类
采购数量
10.0盒
创可贴
采购品类
采购数量
20.0盒
不锈钢餐盘
四格
采购品类
采购数量
200.0个
一次性小汤碗
500ml
采购品类
采购数量
600.0个
无线网卡
采购品类
采购数量
4.0个
出门证
采购品类
采购数量
100.0个
磨刀石
长250mm
采购品类
采购数量
4.0块
纽扣电池
CR2032 3V
采购品类
采购数量
20.0个
电池
5号(南孚)
采购品类
采购数量
50.0节
档案盒
牛皮纸
采购品类
采购数量
200.0个
锡纸杯
食品级锡纸蛋挞托
采购品类
采购数量
50.0个
中性笔
黑色 0.5mm
采购品类
采购数量
300.0支
中性笔芯
黑色
采购品类
采购数量
20.0支
长尾票夹
3#(32mm)
采购品类
采购数量
10.0盒
橡皮擦
采购品类
采购数量
5.0个
铅笔
HB
采购品类
采购数量
10.0支
镂空收纳文件盘
三层
采购品类
采购数量
1.0个
订书机
采购品类
采购数量
5.0个
硒鼓(带墨粉盒)
兄弟:DCP-7080D
采购品类
采购数量
20.0套
订书针
10#
采购品类
采购数量
20.0盒
被子
1.5m*2.0m(模具保温)
采购品类
采购数量
50.0条
手动裁纸器
得力 A3
采购品类
采购数量
1.0台
行号
物料编码
物料名称
采购数量
单位
物料描述
历史、预算单价
备注
规格
可自定义扩展字段名称
需求部门
扩展字段2
扩展字段3
扩展字段4
扩展字段5
综合单价
1.黄色为固定字段
2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。
3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填
4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段
1
050407136
塑封机
1
台
得力
得力
2
050411543
工地10位充电柜
1
个
尺寸:高1m*宽0.6m*厚0.4m 颜色:灰白
尺寸:高1m*宽0.6m*厚0.4m 颜色:灰白
3
0003578
自封袋
10000
袋
10号
10号
4
050407345
针式打印机打印头
2
个
DPK750 Pro
DPK750 Pro
5
050407157
移动硬盘
5
个
品牌:希捷 5TB
品牌:希捷 5TB
6
050401016
达因笔
30
支
42mN/m
42mN/m
7
050499057
棉签
10
盒
大头棉签 50支
大头棉签 50支
8
050499220
创可贴
20
盒
9
050499142
不锈钢餐盘
200
个
四格
四格
10
050499230
一次性小汤碗
600
个
500ml
500ml
11
050407198
无线网卡
4
个
12
050499480
出门证
100
个
13
050401119
磨刀石
4
块
长250mm
长250mm
14
050403404
纽扣电池
20
个
CR2032 3V
CR2032 3V
15
050403035
电池
50
节
5号(南孚)
5号(南孚)
16
050407040
档案盒
200
个
牛皮纸
牛皮纸
17
050499601
锡纸杯
50
个
食品级锡纸蛋挞托
食品级锡纸蛋挞托
18
050407018
中性笔
300
支
黑色 0.5mm
黑色 0.5mm
19
050407064
中性笔芯
20
支
黑色
黑色
20
050407084
长尾票夹
10
盒
3#(32mm)
3#(32mm)
21
050407110
橡皮擦
5
个
22
050407038
铅笔
10
支
HB
HB
23
050407190
镂空收纳文件盘
1
个
三层
三层
24
050407078
订书机
5
个
25
050407250
硒鼓(带墨粉盒)
20
套
兄弟:DCP-7080D
兄弟:DCP-7080D
26
050407237
订书针
20
盒
10#
10#
27
050499123
被子
50
条
1.5m*2.0m(模具保温)
1.5m*2.0m(模具保温)
28
050401694
手动裁纸器
1
台
得力 A3
得力 A3